足球直播

2024-04-28

02:30

阿乙曼特

梅洛小阿根廷梅洛小阿根廷 1-0 利涅尔斯利涅尔斯

02:30

阿丙曼特

莱安阿拉姆莱安阿拉姆 0-1 尤潘基尤潘基

02:30

阿TB

马德里皮拉尔马德里皮拉尔 0-2 埃塞伊萨埃塞伊萨

02:45

意甲

拉齐奥拉齐奥 1-0 维罗纳维罗纳

02:45

比甲

根特根特 3-2 韦斯特洛韦斯特洛

03:00

英超

阿斯顿维拉阿斯顿维拉 2-1 切尔西切尔西

03:00

西甲

马竞马竞 2-1 毕尔巴鄂毕尔巴鄂

03:00

法甲

巴黎圣日耳曼巴黎圣日耳曼 1-3 勒阿弗尔勒阿弗尔

03:00

巴西甲

瓦斯科达伽马瓦斯科达伽马 0-3 克里丘马克里丘马

03:00

英冠

赫尔城赫尔城 2-2 伊普斯维奇伊普斯维奇

03:00

阿尔甲

MC阿尔及尔MC阿尔及尔 0-0 帕哈杜AC帕哈杜AC

03:00

智利甲

科比亚波科比亚波 0-0 天主大学天主大学

03:00

智利乙

圣塔科鲁兹圣塔科鲁兹 2-0 安托法加斯塔安托法加斯塔

03:00

巴女甲

克鲁塞罗女足克鲁塞罗女足 1-3 阿美利加明尼路女足阿美利加明尼路女足

03:00

智利丙

利纳雷斯利纳雷斯 1-0 奥瓦莱队奥瓦莱队

03:00

阿全甲

北克鲁塞罗北克鲁塞罗 1-1 博卡联合博卡联合

03:00

阿全甲

奇维尔柯伊独立奇维尔柯伊独立 0-2 贝尔格拉诺体育贝尔格拉诺体育

03:00

巴塞阿乙

蒂罗尔蒂罗尔 2-0 卡里里卡里里

03:00

委内甲

新埃斯帕塔体育新埃斯帕塔体育 2-0 马里蒂莫拉瓜尔拉马里蒂莫拉瓜尔拉

03:00

巴丁

塞阿仁斯竞技塞阿仁斯竞技 1-1 波蒂加波蒂加

03:00

巴丁

首都TO首都TO 1-0 雷亚尔FC雷亚尔FC

03:00

巴丁

国际里梅拉国际里梅拉 0-0 普索阿莱格伦斯普索阿莱格伦斯

03:00

巴丁

祖泽伦斯祖泽伦斯 0-1 伊塔拜亚纳伊塔拜亚纳

03:00

巴丁

马瑙拉马瑙拉 2-1 里奧布兰克AC里奧布兰克AC

03:00

巴丁

CA帕托尼斯CA帕托尼斯 0-0 阿瓜圣塔阿瓜圣塔

03:00

巴丁

佩特洛利纳佩特洛利纳 0-0 贾古波塞贾古波塞

03:00

巴丁

河流队河流队 2-1 马拉巴老鹰马拉巴老鹰

03:00

巴丁

CS塞尔希培CS塞尔希培 2-2 阿莱皮拉卡阿莱皮拉卡

03:00

巴丁

沙瑞拉沙瑞拉 0-0 奥达斯里奥RJ奥达斯里奥RJ

03:30

葡超

吉马良斯吉马良斯 1-0 博阿维斯塔博阿维斯塔

03:30

葡乙

安拿迪亚安拿迪亚 0-0 克夫坎拉斯克夫坎拉斯

03:30

委内甲

弗龙特拉弗龙特拉 0-0 猎鹰英雄猎鹰英雄

03:35

阿乙

帕特罗纳图帕特罗纳图 1-1 埃斯卡拉达埃斯卡拉达

03:50

毛里甲

ASC根德林ASC根德林 0-2 国际努瓦克肖特FC国际努瓦克肖特FC

04:00

美乙

查尔斯顿电池查尔斯顿电池 2-0 拉斯维加斯之光拉斯维加斯之光

04:00

哥伦乙

波哥大足球会波哥大足球会 1-0 利昂内斯利昂内斯

04:00

加拿职

弗尔戈FC弗尔戈FC 0-0 瓦鲁尔FC瓦鲁尔FC

04:00

秘鲁甲

卡哈马卡卡哈马卡 1-0 格劳竞技格劳竞技

04:00

巴西乙

雷加塔斯巴西雷加塔斯巴西 0-0 亚马逊FC亚马逊FC

04:00

巴西乙

帕桑度帕桑度 0-0 博塔弗戈SP博塔弗戈SP

04:00

巴丙

ABC纳泰ABC纳泰 0-0 累西腓航海累西腓航海

04:00

巴丙

森柏欧森柏欧 0-1 费古埃伦斯费古埃伦斯

04:00

摩洛超

奥林匹克萨非奥林匹克萨非 0-0 伊蒂哈德丹吉尔伊蒂哈德丹吉尔

04:00

智利女甲

科洛科洛女足科洛科洛女足 0-0 圣地亚哥早晨女足圣地亚哥早晨女足

04:00

委内超

拉瓜伊拉拉瓜伊拉 0-0 委内瑞拉中央大学委内瑞拉中央大学

04:00

智利杯

赤马巴瑞赤马巴瑞 0-0 圣地亚哥城圣地亚哥城

04:00

智利杯

公社公社 1-0 伊比利亚洛杉矶伊比利亚洛杉矶

04:00

智利杯

梅希约内斯梅希约内斯 0-0 AC科林纳AC科林纳

04:30

哥伦乙

侨卡巴侨卡巴 0-0 哥杜雷亚哥杜雷亚

04:30

厄瓜甲

利伯塔德洛哈利伯塔德洛哈 0-0 奥伦斯CS奥伦斯CS

04:30

哥伦女足

国际帕尔米拉女足国际帕尔米拉女足 0-0 卡利体育会女足卡利体育会女足

04:30

乌拉乙

雷提斯塔雷提斯塔 0-0 CSyD 库珀CSyD 库珀

04:30

巴罗联

罗赖马罗赖马 0-0 波格索RR波格索RR

04:30

巴拉女联

波特诺山丘女足波特诺山丘女足 0-0 奥林比亚会女足奥林比亚会女足

04:30

厄瓜女甲

巴塞罗那瓜亚基尔女足巴塞罗那瓜亚基尔女足 0-0 利加女足利加女足

05:00

哥斯甲

AD格雷西亚AD格雷西亚 VS 桑托斯DG桑托斯DG

05:00

哥斯甲

普塔雷纳斯普塔雷纳斯 VS 森卡洛斯森卡洛斯

05:00

萨尔超

阿利安萨圣萨尔瓦多阿利安萨圣萨尔瓦多 VS 旧金山富尔特旧金山富尔特

05:00

萨尔超

乔科罗FC乔科罗FC VS 利梅诺利梅诺

05:00

阿乙

新芝加哥新芝加哥 VS 米特雷圣地亚哥竞技米特雷圣地亚哥竞技

05:00

巴马甲

CD阿拉比CD阿拉比 VS 圣米格利托体育圣米格利托体育

05:00

巴马甲

埃雷拉足球俱乐部埃雷拉足球俱乐部 VS 维拉加斯FC维拉加斯FC

05:00

巴马甲

CA独立队CA独立队 VS CD尤尼维尔斯塔里奥CD尤尼维尔斯塔里奥

05:00

巴马甲

乌梅西特乌梅西特 VS FC旧金山FC旧金山

05:00

巴西乙

米内罗美洲米内罗美洲 VS 诺瓦里桑蒂诺诺瓦里桑蒂诺

05:00

哥伦女足

卡利美洲女足卡利美洲女足 VS 佩雷拉女足佩雷拉女足

05:00

哥伦女足

LD瓜纳雷女足LD瓜纳雷女足 VS 巴兰基亚青年女足巴兰基亚青年女足

05:00

巴圣乙

沃图波兰伦斯沃图波兰伦斯 VS 普丹迪普丹迪

05:00

危地甲

拉科鲁尼亚米斯科拉科鲁尼亚米斯科 VS 阿库阿帕阿库阿帕

05:00

危地乙

钮瓦康赛普森吉姆钮瓦康赛普森吉姆 VS 奎拉帕足球俱乐部奎拉帕足球俱乐部

05:00

洪都A联

独行FC独行FC VS 博卡托科亚博卡托科亚

05:00

巴丁

斯尔诺特斯尔诺特 VS 赫茨利奥鲁滋SC赫茨利奥鲁滋SC

05:00

巴丁

普林塞萨索利默斯普林塞萨索利默斯 VS 圣瑞蒙度RR圣瑞蒙度RR

05:00

巴丁

圣约斯圣约斯 VS 科斯塔里卡EC科斯塔里卡EC

05:00

萨尔女联

CD德拉贡女足CD德拉贡女足 VS FC阿里安沙女足FC阿里安沙女足

05:00

哥伦女足

国民竞技女足国民竞技女足 0-0 百万富翁女足百万富翁女足

05:30

巴西甲

库亚巴库亚巴 VS 米内罗竞技米内罗竞技

05:30

智利甲

努布伦斯努布伦斯 VS 科布雷洛科布雷洛

05:30

智利乙

库里科联库里科联 VS 迪帕特斯迪帕特斯

05:30

智利乙

圣地亚哥早晨圣地亚哥早晨 VS 康塞普西翁大学康塞普西翁大学

05:30

阿全甲

萨米恩托雷西斯膝西亚萨米恩托雷西斯膝西亚 VS CA萨米恩托德洪堡CA萨米恩托德洪堡

05:30

巴丁

迪斯波图迪斯波图 VS 伊帕廷加伊帕廷加

05:40

阿乙

卡洛斯卡萨雷斯农业卡洛斯卡萨雷斯农业 VS 图库曼圣马丁图库曼圣马丁

06:00

巴丙

圣贝尔纳多圣贝尔纳多 VS 托姆本斯托姆本斯

06:00

尼拉甲

沃尔特费雷迪沃尔特费雷迪 VS 奥科塔尔奥科塔尔

06:00

智利丙

康塞普西翁康塞普西翁 VS 梅利普拉梅利普拉

06:00

墨西T联

阿特萨诺斯梅特佩克阿特萨诺斯梅特佩克 VS 奇尔潘辛戈奇尔潘辛戈

06:00

墨西T联

墨西克森CD墨西克森CD VS 圣地亚哥足球俱乐部圣地亚哥足球俱乐部

06:00

墨西T联

阿瓜塔罗斯阿瓜塔罗斯 VS 帕丘卡II帕丘卡II

06:00

美超

斯波坎速度斯波坎速度 VS 中央谷福格中央谷福格

06:00

安巴超

奥托斯流浪者奥托斯流浪者 VS 帝国俱乐部帝国俱乐部

06:30

秘鲁甲

库斯科库斯科 VS 西恩夏诺西恩夏诺

06:30

巴丙

毕尔巴鄂竞技MG毕尔巴鄂竞技MG VS 瑞模贝雷瑞模贝雷

06:30

巴罗联

累西腓航海(RR)累西腓航海(RR) VS GA森柏欧GA森柏欧

06:45

巴拉女联

亚松森瓜拉尼女足亚松森瓜拉尼女足 VS 泰里尼登斯女足泰里尼登斯女足

07:00

美乙

印地十一印地十一 VS 北卡罗莱纳北卡罗莱纳

07:00

美乙

迈阿密FC迈阿密FC VS 圣安东尼奥圣安东尼奥

07:00

美乙

匹兹堡猎犬河队匹兹堡猎犬河队 VS 底特律城底特律城

07:00

厄瓜甲

基多大学体育基多大学体育 VS 理工大学竞技理工大学竞技

07:00

美女职

北卡罗莱纳女足北卡罗莱纳女足 VS OL统治女足OL统治女足

07:00

尼拉甲

哈拉帕城市哈拉帕城市 VS 迪里亚迪里亚

07:00

美预备联

查塔努加查塔努加 VS 卡罗莱娜卡罗莱娜

07:00

乌拉乙

蒙得维的亚城图尔克蒙得维的亚城图尔克 VS 切里托切里托

07:00

墨西甲

梅里达梅里达 VS 拉巴斯竞技拉巴斯竞技

07:00

墨西T联

埃斯科皮奥埃斯科皮奥 VS 萨拉曼卡石油萨拉曼卡石油

07:00

墨西T联

UA紮卡特卡斯UA紮卡特卡斯 VS 洛斯卡沃斯联洛斯卡沃斯联

07:00

美超

格林维勒FC格林维勒FC VS 里士满踢球者里士满踢球者

07:00

美超

托曼塔FC托曼塔FC VS 夏洛特独立夏洛特独立

07:00

墨西T联

墨西卡利墨西卡利 VS 杜兰戈蝎子杜兰戈蝎子

07:05

阿乙曼特

科勒加勒斯科勒加勒斯 VS 米德兰米德兰

07:06

墨西超

华雷斯华雷斯 VS 莱昂莱昂

07:30

美职业

辛辛那提FC辛辛那提FC VS 科罗拉多急流科罗拉多急流

07:30

美职业

华盛顿联华盛顿联 VS 西雅图海湾人西雅图海湾人

07:30

美职业

纽约城纽约城 VS 夏洛特FC夏洛特FC

07:30

美职业

新英格兰革命新英格兰革命 VS 迈阿密国际迈阿密国际

07:30

美职业

费城联合费城联合 VS 皇家盐湖城皇家盐湖城

07:30

美职业

哥伦布机员哥伦布机员 VS 蒙特利尔CF蒙特利尔CF

07:30

美职业

纽约红牛纽约红牛 VS 温哥华白帽温哥华白帽

07:30

美职业

奥兰多城奥兰多城 VS 多伦多FC多伦多FC

07:30

美乙

伯明翰军团伯明翰军团 VS 孟菲斯901孟菲斯901

07:30

美乙

路易斯维尔FC路易斯维尔FC VS 哈特福德竞技哈特福德竞技

07:30

美乙

坦帕湾坦帕湾 VS 新墨西哥联新墨西哥联

07:30

美女职

芝加哥红星女足芝加哥红星女足 VS 波特兰荆棘女足波特兰荆棘女足

07:30

美女职

犹他王室女足犹他王室女足 VS 休斯顿达斯女足休斯顿达斯女足

07:30

美超

查塔努加红狼查塔努加红狼 VS 诺克斯维尔部队诺克斯维尔部队

07:40

阿乙

贝尔格拉诺防卫队贝尔格拉诺防卫队 VS 阿特兰大竞技阿特兰大竞技

08:00

巴西甲

巴伊亚巴伊亚 VS 格雷米奥格雷米奥

08:00

哥伦甲

国民竞技国民竞技 VS 托利马体育托利马体育

08:00

哥斯甲

圣何塞体育圣何塞体育 VS 慕尼斯帕尔利比亚慕尼斯帕尔利比亚

08:00

智利乙

圣马洛科斯圣马洛科斯 VS 巴列彻巴列彻

08:00

巴拉甲

卢克尼奥竞技卢克尼奥竞技 VS 塔库里塔库里

08:00

委内超

都市运动会都市运动会 VS 科尔梅纳雷斯科尔梅纳雷斯

08:30

美职业

芝加哥火焰芝加哥火焰 VS 亚特兰大联亚特兰大联

08:30

美职业

达拉斯FC达拉斯FC VS 休斯敦迪纳摩休斯敦迪纳摩

08:30

美职业

明尼苏达联明尼苏达联 VS 堪萨斯城竞技堪萨斯城竞技

08:30

美职业

纳什维尔SC纳什维尔SC VS 圣何塞地震圣何塞地震

08:30

波多黎各联

卡瓜斯体育俱乐部卡瓜斯体育俱乐部 VS 大都会大都会

09:00

墨西超

老虎大学老虎大学 VS 蒂华纳蒂华纳

09:00

墨西超

帕丘卡帕丘卡 VS 马萨特兰马萨特兰

09:00

墨西超

托卢卡托卢卡 VS 蓝十字蓝十字

09:00

美乙

埃尔帕索机车埃尔帕索机车 VS 塔尔萨钻机工塔尔萨钻机工

09:00

萨尔超

路斯天使路斯天使 VS 圣塔特卡拉圣塔特卡拉

09:00

巴马甲

科斯塔埃斯特角科斯塔埃斯特角 VS 阿马多尔广场阿马多尔广场

09:00

巴马甲

陶罗陶罗 VS 阿利亚阿利亚

09:00

尼拉甲

皇家埃斯特利皇家埃斯特利 VS 马塔加尔帕FC马塔加尔帕FC

09:00

尼拉甲

马那瓜马那瓜 VS 马萨查帕有机马萨查帕有机

09:00

斐济联

奈泰斯奈泰斯 VS 纳德罗加纳德罗加

09:00

斐济联

苏瓦足协苏瓦足协 VS 劳托卡劳托卡

09:05

墨西甲

塔巴蒂奥塔巴蒂奥 VS 塞拉亚塞拉亚

09:30

萨尔超

梅塔帕梅塔帕 VS 萨卡特科卢卡萨卡特科卢卡

10:00

美乙

奥克兰根奥克兰根 VS 科罗拉多跃泉科罗拉多跃泉

10:00

美乙

奥兰治县蓝调奥兰治县蓝调 VS 蒙特雷湾蒙特雷湾

10:00

美乙

萨克拉门托萨克拉门托 VS 劳顿联劳顿联

10:00

哥斯甲

希雷迪亚诺希雷迪亚诺 VS 阿拉胡埃伦斯阿拉胡埃伦斯

10:00

美女职

圣地亚哥波浪女足圣地亚哥波浪女足 VS 海湾FC女足海湾FC女足

10:00

俄乙

南萨哈林斯克南萨哈林斯克 VS 多尔戈普鲁德尼多尔戈普鲁德尼

10:00

危地乙

萨卡兹斯帕斯GT萨卡兹斯帕斯GT VS 圣佩德罗体育圣佩德罗体育

10:00

日地区赛

高知大学II队高知大学II队 VS 中村中村

10:00

日地区赛

高松韦略高松韦略 VS 拉维尼罗索拉维尼罗索

10:30

美职业

洛杉矶FC洛杉矶FC VS 波特兰伐木工波特兰伐木工

10:30

澳威北后备

查尔斯顿市布鲁斯后备队查尔斯顿市布鲁斯后备队 VS 布罗德美度兰后备队布罗德美度兰后备队

10:30

澳威北后备

纽卡斯尔奥林匹克后备队纽卡斯尔奥林匹克后备队 VS 新兰普顿FC后备队新兰普顿FC后备队

10:30

澳首U23

甘加林联U23甘加林联U23 VS 莫纳洛黑豹U23莫纳洛黑豹U23

10:45

澳首U23

塔格拉诺联U23塔格拉诺联U23 VS 堪培拉克罗地亚U23堪培拉克罗地亚U23

11:00

墨西超

阿特拉斯阿特拉斯 VS 瓜达拉哈拉瓜达拉哈拉

11:00

俄乙

SKA哈巴罗夫斯克B队SKA哈巴罗夫斯克B队 VS 孔波齐矿孔波齐矿

11:00

斐济联

纳西努FC纳西努FC VS 纳维纳维

11:00

澳女联

墨尔本城女足墨尔本城女足 VS 纽卡斯尔喷气机女足纽卡斯尔喷气机女足

11:00

日地区赛

东京23东京23 VS 本田筑波本田筑波

11:00

澳威北U20

悉尼奥林匹克U20悉尼奥林匹克U20 VS 黑镇市U20黑镇市U20

11:00

澳威北U20

洛克达尔U20洛克达尔U20 VS 卧龙岗狼队U20卧龙岗狼队U20

12:00

日职乙

熊本深红熊本深红 VS 大分三神大分三神

12:00

日职乙

冈山绿雉冈山绿雉 VS 清水心跳清水心跳

12:00

日职丙

鸟取飞翔鸟取飞翔 VS FC琉球冲绳FC琉球冲绳

12:00

日女甲

群马白星女足群马白星女足 VS FC高槻女足FC高槻女足

12:00

日女甲

伊贺女忍者女足伊贺女忍者女足 VS 横滨海鸥女足横滨海鸥女足

12:00

日女甲

日体大女足日体大女足 VS NGU名古屋女足NGU名古屋女足

12:00

澳威女超

莱卡特老虎女足莱卡特老虎女足 VS 伊拉瓦拉女足伊拉瓦拉女足

12:00

日女职

新泻天鹅女足新泻天鹅女足 VS 千叶市原女足千叶市原女足

12:00

日足联

高知联合高知联合 VS FC本田FC本田

12:00

日足联

维尔天桑名维尔天桑名 VS 横河武藏野FC横河武藏野FC

12:00

日足联

新宿创造新宿创造 VS 仙台索尼仙台索尼

12:00

日足联

本田制锁本田制锁 VS 大分红温泉大分红温泉

12:00

日地区赛

J-利斯FCJ-利斯FC VS 阿加塔信孝阿加塔信孝

12:00

澳首女联

甘加林联女足甘加林联女足 VS 澳大利亚国立大学女足澳大利亚国立大学女足

12:30

澳威北超

查尔斯顿市布鲁斯查尔斯顿市布鲁斯 VS 布罗德美度兰布罗德美度兰

12:30

澳首女联

堪培拉奥林匹克女足堪培拉奥林匹克女足 VS 图戈兰隆联女足图戈兰隆联女足

12:30

澳昆U23

圣乔治维拉翁U23圣乔治维拉翁U23 VS 卡帕拉巴U23卡帕拉巴U23

12:30

日地区赛

高松SONIO高松SONIO VS 高知美洲驼高知美洲驼

12:45

澳昆U23

黄金海岸联合U23黄金海岸联合U23 VS 狮子队U23狮子队U23

13:00

澳超

悉尼FC悉尼FC VS 珀斯光荣珀斯光荣

13:00

韩K联

全北现代全北现代 VS 大邱FC大邱FC

13:00

韩K联

浦项铁人浦项铁人 VS 仁川联仁川联

13:00

日职联

东京绿茵东京绿茵 VS 福冈黄蜂福冈黄蜂

13:00

日职联

广岛三箭广岛三箭 VS 川崎前锋川崎前锋

13:00

日职乙

德岛漩涡德岛漩涡 VS 山形山神山形山神

13:00

日职乙

鹿儿岛联鹿儿岛联 VS 山口雷法山口雷法

13:00

日职乙

秋田蓝闪电秋田蓝闪电 VS 横滨FC横滨FC

13:00

日职乙

枥木SC枥木SC VS 磐城FC磐城FC

13:00

韩K2联

水原三星水原三星 VS 庆南FC庆南FC

13:00

韩K2联

全南天龙全南天龙 VS 安养FC安养FC

13:00

澳威超

中部海岸青年队中部海岸青年队 VS 萨瑟兰鲨鱼萨瑟兰鲨鱼

13:00

澳威超

洛克达尔洛克达尔 VS 卧龙海岸狼队卧龙海岸狼队

13:00

澳威超

悉尼奥林匹克悉尼奥林匹克 VS 黑镇市足球俱乐部黑镇市足球俱乐部

13:00

澳威超

西悉尼流浪者青年队西悉尼流浪者青年队 VS 莱卡特老虎莱卡特老虎

13:00

日职丙

赞岐釜玉海赞岐釜玉海 VS 八户于南乡八户于南乡

13:00

日职丙

福岛联福岛联 VS 岩手盛冈仙鹤岩手盛冈仙鹤

13:00

日职丙

金泽共进金泽共进 VS FC岐阜FC岐阜

13:00

日职丙

松本山雅松本山雅 VS 富山胜利富山胜利

13:00

日女甲

世田谷挑战女足世田谷挑战女足 VS 虎鲸鸭川女足虎鲸鸭川女足

13:00

澳昆超

布里斯班城布里斯班城 VS 半岛电力半岛电力

13:00

澳昆超

阳光海岸流浪者阳光海岸流浪者 VS 罗切达尔流浪罗切达尔流浪

13:00

韩K3联

庆州水利庆州水利 VS 蔚山市民蔚山市民

13:00

韩K3联

始兴市民始兴市民 VS 春川市民春川市民

13:00

韩K3联

杨平杨平 VS 华城FC华城FC

13:00

韩K4联

首尔联队首尔联队 VS 全北现代B队全北现代B队

13:00

日女职

长野帕塞罗女足长野帕塞罗女足 VS 埃尔芬埼玉女足埃尔芬埼玉女足

13:00

澳首超

塔格拉诺联塔格拉诺联 VS 堪培拉FC堪培拉FC

13:00

澳首超

甘加林联甘加林联 VS 莫纳洛黑豹莫纳洛黑豹

13:00

亚室锦标

阿富汗室内足球队阿富汗室内足球队 VS 吉尔吉斯斯坦室内足球队吉尔吉斯斯坦室内足球队

13:00

港足锦标

南华南华 VS 三升三升

13:00

港足锦标

凯景凯景 VS 永义地产永义地产

13:00

印度RAD

拉贾斯坦日出拉贾斯坦日出 VS ASL FCASL FC

13:30

香港乙

光华光华 VS 屯门屯门

13:30

香港乙

晨曦晨曦 VS 腾翱腾翱

13:30

香港乙

九龙木九龙木 VS 浩运浩运

13:30

香港丙

荃湾荃湾 VS 驹腾驹腾

14:00

日职联

大阪钢巴大阪钢巴 VS 鹿岛鹿角鹿岛鹿角

14:00

日职联

柏太阳神柏太阳神 VS 鸟栖砂岩鸟栖砂岩

14:00

日职联

浦和红钻浦和红钻 VS 名古屋鲸鱼名古屋鲸鱼

14:00

俄甲

叶尼塞叶尼塞 VS 阿斯特拉罕沃尔加阿斯特拉罕沃尔加

14:00

澳维甲

西部联青年FC西部联青年FC VS 兰沃里林弗洛兰沃里林弗洛

14:00

日职丙

FC大阪FC大阪 VS 沼津青蓝沼津青蓝

14:00

澳维U21

墨尔本骑士U21墨尔本骑士U21 VS 欧克莱卡诺U21欧克莱卡诺U21

14:00

澳昆乙

松山松山 VS 贝赛联贝赛联

14:00

澳维U23

墨尔本骑士U23墨尔本骑士U23 VS 欧克莱卡诺U23欧克莱卡诺U23

14:00

韩K3联

骊州世宗骊州世宗 VS 昌原昌原

14:00

韩K4联

全州市民全州市民 VS 平昌FC平昌FC

14:00

韩K4联

唐津市民唐津市民 VS 平泽市民平泽市民

14:00

日女职

神户雌狮女足神户雌狮女足 VS 仙台七夕女足仙台七夕女足

14:00

日地区赛

阿丽斯东京阿丽斯东京 VS 东京国际足球俱乐部东京国际足球俱乐部

14:00

澳昆U23

布罗德比奇联U23布罗德比奇联U23 VS 布里斯班前锋U23布里斯班前锋U23

14:00

澳北女超

梅特兰女足梅特兰女足 VS 布罗德美度兰女足布罗德美度兰女足

14:30

澳昆女超

摩顿城精英女足U23摩顿城精英女足U23 VS 卡帕拉巴女足卡帕拉巴女足

14:45

澳昆甲

圣乔治维莱FC圣乔治维莱FC VS 卡帕拉巴卡帕拉巴

15:00

澳超

墨尔本城墨尔本城 VS 西部联西部联

15:00

香港超

香港U23香港U23 VS 杰志杰志

15:00

香港超

北区北区 VS 标准流浪标准流浪

15:00

香港超

深水埗深水埗 VS 东方东方

15:00

澳昆超

布里斯班狮吼青年队布里斯班狮吼青年队 VS 布里斯班奥林匹克布里斯班奥林匹克

15:00

澳昆超

黄金海岸联黄金海岸联 VS 昆士兰狮队昆士兰狮队

15:00

韩K4联

大田市民B队大田市民B队 VS 晋州市民晋州市民

15:00

中甲

延边龙鼎延边龙鼎 VS 辽宁铁人辽宁铁人

15:00

中甲

黑龙江冰城黑龙江冰城 VS 上海嘉定汇龙上海嘉定汇龙

15:00

澳威女超

悉尼奥林匹克女足悉尼奥林匹克女足 VS 黑镇斯巴达女足黑镇斯巴达女足

15:00

澳威女超

埃梅瑞吉喷气机女足埃梅瑞吉喷气机女足 VS 曼立联女足曼立联女足

15:00

澳威女超

悉尼大学女足悉尼大学女足 VS 新南威尔士足球协会队女足新南威尔士足球协会队女足

15:00

澳威女超

马卡瑟尔女足马卡瑟尔女足 VS 新南威尔士大学女足新南威尔士大学女足

15:00

中女超

杭州银行女足杭州银行女足 VS 陕西志丹女足陕西志丹女足

15:00

中女超

永川茶山竹海橙狮女足永川茶山竹海橙狮女足 VS 河南万仙山女足河南万仙山女足

15:00

菲律甲

达沃阿古拿斯达沃阿古拿斯 VS 马尼拉蒙特马尼拉蒙特

15:00

澳昆女超

南部联合SC女足南部联合SC女足 VS 米切尔顿女足米切尔顿女足

15:00

港足锦标

佳联元朗佳联元朗 VS 黄大仙黄大仙

15:00

港足锦标

中西区中西区 VS 公民公民

15:00

乌干女超

坎帕拉皇后女足坎帕拉皇后女足 VS 鸽夫人女足鸽夫人女足

15:00

吉尔超联

FK藻比什凯克FK藻比什凯克 VS FK卡拉巴尔塔FK卡拉巴尔塔

15:00

印德联

加尔瓦尔钻石加尔瓦尔钻石 VS 纳雄耐尔联纳雄耐尔联

15:10

澳威女超

格拉德斯维尔乌鸦女足格拉德斯维尔乌鸦女足 VS 北部精神女足北部精神女足

15:15

澳布甲

昆士兰大学昆士兰大学 VS 阿拉伯里奇阿拉伯里奇

15:15

澳昆U23

阳光海岸流浪者U23阳光海岸流浪者U23 VS 罗切达尔流浪U23罗切达尔流浪U23

15:15

澳昆U23

布里斯班城U23布里斯班城U23 VS 半岛电力U23半岛电力U23

15:30

韩K联

蔚山HD蔚山HD VS 济州联济州联

15:30

韩K2联

忠北清州忠北清州 VS 富川FC富川FC

15:30

香港乙

东升东升 VS 虎门虎门

15:30

香港乙

油尖旺油尖旺 VS 淦源淦源

15:30

香港乙

观塘观塘 VS 永高永高

15:30

香港乙

葵青葵青 VS 和富社企和富社企

15:30

中甲

无锡吴钩无锡吴钩 VS 南京城市南京城市

15:30

中乙

泉州亚新泉州亚新 VS 广西蓝航广西蓝航

15:30

中乙

广西恒宸广西恒宸 VS 海口名城尚南堂海口名城尚南堂

15:30

中台联

台中未来台中未来 VS 铭传大学铭传大学

15:30

中台联

台北维京人台北维京人 VS AC台北AC台北

15:30

香港丙

屯门足球会屯门足球会 VS 圣约瑟圣约瑟

16:00

印尼甲

帕尔斯巴亚帕尔斯巴亚 VS 佩斯克谏义里佩斯克谏义里

16:00

日女职

野岛斯特拉女足野岛斯特拉女足 VS 大阪樱花女足大阪樱花女足

16:00

罗乙

哥利亚布沙哥利亚布沙 VS 米奥文尼米奥文尼

16:00

罗乙

AFC布加勒斯特AFC布加勒斯特 VS 赤尼达塔高维斯赤尼达塔高维斯

16:00

罗女甲

ASU波利特尼卡女足ASU波利特尼卡女足 VS 奥林匹亚克卢日女足奥林匹亚克卢日女足

16:00

罗女甲

塔古穆瑞斯女足塔古穆瑞斯女足 VS 亚历山德里女足亚历山德里女足

16:00

西协丙

穆尔西亚城B队穆尔西亚城B队 VS 布仁瑟布仁瑟

16:00

国际友谊

哈萨克斯坦U16哈萨克斯坦U16 VS 加納U16加納U16

16:00

亚室锦标

塔吉克斯坦室内足球队塔吉克斯坦室内足球队 VS 乌兹别克斯坦室内足球队乌兹别克斯坦室内足球队

16:00

日地区赛

桐荫横浜大学桐荫横浜大学 VS VONDS市原VONDS市原

16:00

南非后备

开普敦城后备队开普敦城后备队 VS 开普敦热刺后备队开普敦热刺后备队

16:15

澳昆甲

布罗德海滩联合布罗德海滩联合 VS 布里斯班前锋布里斯班前锋

16:15

捷丙

博莱斯拉夫B队博莱斯拉夫B队 VS 利贝雷茨B队利贝雷茨B队

16:15

捷丙

卡尔维纳B队卡尔维纳B队 VS 斯洛瓦科B队斯洛瓦科B队

16:15

捷丙

俄斯特拉发B队俄斯特拉发B队 VS TJ塔特拉TJ塔特拉

16:15

捷丙

艾德米拉布拉格艾德米拉布拉格 VS 卡罗维瓦利卡罗维瓦利

16:15

捷丙

布拉格斯拉维亚B队布拉格斯拉维亚B队 VS 莫托勒莫托勒